Бизнес-Ложи на сезон 2015/2016

29 июня 2015

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады предложить вашему вниманию индивидуальные бизнес-ложи вместимостью от 15 до 30 человек на сезон 2015/2016 гг, расположенные на 3 и 4 уровнях трибуны «С» стадиона. Бизнес-ложи — это возможность просмотра футбольных матчей в условиях комфорта и абсолютной приватности. Если Вы планируете организовать деловую встречу, переговоры в неформальной обстановке или же просто насладиться игрой любимой команды — этот выбор для вас.

Бизнес-ложи расположены вдоль боковой линии поля, на максимальной удобной для просмотра высоте. Каждая ложа на «Арене Химки» представляет собой двухуровневое помещение, с баром, туалетом, зоной отдыха и зоной просмотра игр. К услугам гостей современная техника, ЖК-телевизоры, Wi-Fi, персональный менеджер.  Наблюдать за происходящим на поле вы можете разместившись внутри бизнес-ложи за барной стойкой, либо непосредственно на трибуне, на индивидуальном балконе с мягкими, эргономическими креслами.  

Совершить прогулку по зоне бизнес-лож и ознакомиться с их особенностями вы можете благодаря виртуальному туру, перейдя по ссылке

Зарезервировать бизнес-ложи можно как на все матчи, проводимые на стадионе «Арена Химки», так и на матчи ФК «Динамо» и ПФК ЦСКА.  

Мы подходим индивидуально к каждому клиенту, будем рады обсудить с вами условия организации фуршетов, индивидуального дизайна лож, предложить дополнительные услуги, о которых вы можете узнать по телефону +7(495) 572-22-38 или по электронной почте. 

Мы проконсультируем вас по любым интересующим вопросам:  

+7 (926) 335-30-05 Дмитрий Устинов – заместитель генерального директора.

 

Поделиться: