Комплекс «Керчь»

Комплекс «Керчь» АУ «Арена Химки» - это прекрасное место для отдыха или деловой поездки на территории Республики Крым. Мы готовы предложить Вам временное размещение и проживание в одном из двух корпусов комплекса или услуги организации отдыха по путевке.

Корпус «Керчь» расположен по адресу: 298302, Республика Крым, г.Керчь, ул. Маршала Еременко, д.7а, в соответствии со Свидетельством о присвоении гостинице категории №91/09/017-2021 от 22.04.2021г. корпус имеет категорию «Городской отель», «без звезд», предоставляет номера «третьей» категории.

Корпус «Керчь» — двухэтажное здание, которое может принять до 59 гостей. В корпусе предусмотрены двухместные и трехместные номера с удобствами (санузел, раковина, душевая кабина) в номере или блоке на два номера. Номера оборудованы мебелью: кровати, тумбочки, шкаф, стул, стол, бра для чтения, и техникой: телевизор, кондиционер, рециркулятор, холодильник в блоке на два номера. В корпусе централизованное водоснабжение и круглосуточная охрана.

Схема расположения мест размещения корпуса «Керчь»

Корпус «Дельфин» расположен по адресу: 298300, Республика Крым, г.Керчь, урочище Маяк, район Подмаячный, в соответствии со Свидетельством о присвоении гостинице категории №91/09/007-2021 от 19.03.2021г. корпус имеет категорию «без звезд», предоставляет номера «третьей» категории.

Корпус «Дельфин» — двухэтажное здание, которое может принять 93 гостя. В корпусе предусмотрены двухместные и трехместные номерами с удобствами (неполный санузел, раковина) в номере, душевой кабиной на этаже, летними душевыми кабинами на территории. Номера оборудованы мебелью: кровати, тумбочки, шкаф, стул, стол, и техникой (холодильник, рециркулятор). Корпус обеспечивается привозной водой, работает круглосуточная охрана. Участок побережья с прилегающей акваторий не входят в территорию размещения и в перечень предоставляемых услуг.

Для справок по приобретению путевок по программе поддержки населения городского округа Химки Московской области и размещению юридических лиц: 8 (498)691-31-33, по временному размещению и проживанию физических лиц: 8(36561)60583

Путевка для временного размещения, проживания и организации отдыха в Комплексе «Керчь» включает: размещение в соответствии с программой отдыха на определенные даты от 7 до 14 дней, проживание, четырехразовое питание по десятидневному меню, обзорные экскурсии по городу Керчь и еще одному городу Республики Крым (по предварительной записи), вечерние мероприятия, трансфер от/до железнодорожной станции «Керчь-Южная».

Программа «Спортивно-оздоровительный отдых отдельных категорий граждан»*

* Предоставление путевки в КОМПЛЕКС «КЕРЧЬ» со 100% компенсацией ее стоимости за счет бюджета городского округа Химки Московской области осуществляется отдельной категории граждан, определенной п.2.1 Приложения №1 к Постановлению Администрации городского округа Химки Московской области от 02.07.2020г. № 461 «Об утверждении Порядка направления отдельных категорий граждан в обособленное подразделение автономного учреждения «Арена Химки» муниципального образования городской округ Химки Московской области КОМПЛЕКС «КЕРЧЬ» для получения оздоровительных услуг и состава Комиссии по предоставлению бесплатных путевок отдельным категориям граждан в КОМПЛЕКС «КЕРЧЬ» (с изменениями согласно Постановления Администрации городского округа Химки Московской области №363 от 26.04.2022 г.). по итогам заседания Комиссии по предоставлению бесплатных путевок. Заявление и документы необходимо заблаговременно направить в окно приема обращений физических и юридических лиц в Администрации (ул.Московская,д.15) или посредством электронной почты himki@mosreg.ru  

Отдельным категориям граждан, которым не может быть предоставлена 100% компенсация путевки за счет бюджета городского округа Химки Московской области, предоставляется льготная стоимость путевки в размере 1602 рубля 84 копейки (22 439 рублей 76 копейки на 14 дней).

Список документов для оформления путевки отдельной категории граждан

Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность; медицинская справка по форме №070/у "Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение"; медицинская справка о санитарно-эпидемиологическом окружении (3 дня); СНИЛС; медицинский полис; ходатайство от общественной организации о предоставлении льготной путевки; справка о статусе малоимущей семьи; в случае изменения норм законодательства Российской Федерации Заказчик обязан предоставить дополнительные документы по запросу учреждения.

Программа «Отдых и оздоровление детей в каникулярный период в составе организованных коллективов воспитанников муниципальных учреждений в 2022 году не проводится.

Контактная информация:

Организационный отдел Управления ОПСММ АУ «Арена Химки»

Телефон: 8 (498) 691-31-33; Email: orgotdel.arena@gmail.com

График работы:

Понедельник – четверг:  с 09:00 до 18:00, Пятница: с 09-00 до 16:45, Обед: с 13:00 до 14:00

Поделиться: